Stefanie von Trauttweiller *
(Mödling 1888-1979 Graz) Rosenstillleben, signiert Trauttweiler, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 46,5 x 56,5 cm, schwarzer Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen abgerieben
16.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 480,-
Stefanie von Trauttweiller *
Datum: | 16.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 13.09.2013 |